Archiv / Highlights (84 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Schule von Cusco, Heiliger vor Speisetafel, Peru, 19. Jh., Öl auf Leinwand, Maße: H. 64 cm, B. 80,5 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, Farbverlust, am Rand doubliert.